Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Театры, кино и бои — братчан ждёт насыщенная программа в ближайшие дни. Подробности смотрите в еженедельной рубрике «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ»

Рекламный баннер

• Самых маленьких ждут в субботу в театре на подушках. Актёры сыграют спектакль «Соломенный бычок»[0+]. А в воскресенье ребят постарше приглашают познакомиться с «Оранжевым ёжиком»[0+].

• В Братском драматическом театре покажут «Завещание целомудренного бабника»[16+]. Спектакль сыграют в пятницу и субботу. А в воскресенье зрители узнают, почему «Любовь зла»[18+].

• В кинотеатрах города отечественная комедия под названием «Бумеранг»[16+]. Главный герой — художник-неудачник, который решает уйти из жизни, спрыгнув с крыши московской высотки. Но приземляется на новенький BMW циничного владельца аптечного бизнеса с криминальным прошлым Эдика. Теперь безработному Петровичу придётся вернуть за разбитый «бумер» 10 миллионов.

• Любителей военной драмы приглашают на фильм «Лётчик»[12+]. События разворачиваются в декабре 1941 года. Летчик Николай Комлев уничтожает по приказу немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но его самолёт подбивают. ИЛ-2 приземляется в лесной глуши. Раненому Комлеву предстоит сквозь мороз, боль и голод спасаться от волков и спецотряда нацистов. У него остаётся только один шанс, чтобы вернуться к любимой.

• Любителям спортивного отдыха на БСТ24 покажут турнир по современному панкратиону «Fightclub «Чердак»[16+]. Поболеть за борцов, не выходя из дома, получится в субботу вечером.

• В воскресенье на ваших экранах выйдет комедия «Зайцев, жги! История шоумена»[16+]. Главный герой с детского сада всем врёт. И становится профессиональным шоуменом. Однажды Зайцев пойдёт на эксперимент, после которого всем вокруг начинает говорить правду. Удастся ли ему сохранить отношения с возлюбленной?

Полную телепрограмму БСТ24 смотрите в специальном разделе на нашем сайте.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций