Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Впереди выходные, а это значит, что пора планировать отдых. Как интересно и с пользой провести время, расскажем в рубрике «ГИД ПО ВЫХОДНЫМ»

Рекламный баннер

• Концерт ко Дню матери в пятницу представит ТКЦ «Братск-АРТ». Выступления творческих коллективов города можно будет посмотреть на ютуб-канале театрально-концертного центра. Увидеть трансляцию мероприятия под названием «Такие разные и любимые мамы»[0+] смогут и зрители канала БСТ24.

• Театралы смогут вживую насладиться выступлениями любимых актёров. Для этого нужно будет только взять с собой QR-код. В субботу в БДТ спектакль «Лавина»[16+]. Герои пьесы расскажут, как побороть страх перед стихией и противостоять насилию.

• В воскресенье на сцене комедия «Номер 13»[16+]. Спектакль полный сюрпризов для персонажей и зрителей. Действие происходит в гостинице. Любовная интрижка превращается в сущее недоразумение. Чем все это закончится?

• В «Тирлямах» покажут постановки «Сашенька и медведь»[3+] и «Лягушка-путешественница»[3+]. Спектакли будут интересны как для малышей, так и для детей постарше.

• В кинотеатрах города маленьких братчан ждут на мультфильм «Энканто»[6+]. В нём и магия, и волшебство. Главной героиней станет юная Мирабель. Именно она попытается спасти свою особенную семью от опасности.

• В фильме «Охотники за привидениями. Наследники»[12+] зрителям покажут историю матери-одиночки с двумя детьми-подростками. Герои фантастической комедии селятся на старой ферме, полученной в наследство от отца, которого она не знала. Дети пытаются больше узнать о своем деде и находят автомобиль, принадлежавший знаменитым охотникам за привидениями.

• На канале БСТ24 можно посмотреть драму «Чёрное золото»[12+]. События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30-е годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.

• Любовь без границ в фильме «Двое во вселенной»[16+] вы также можете увидеть на канале БСТ24. Эд и Эми — учёный и студентка, изучающие космических двойников и параллельные измерения. Они родственные души, созданные друг для друга. Но внезапно Эд исчезает. И всё, что остается Эми — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают девушку? Эксперимент учёного, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Ответы на вопросы узнаете на канале БСТ24.

Полную телепрограмму БСТ24 смотрите в специальном разделе на нашем сайте.

• А ещё в выходные можно заняться зимними видами спорта. В пятницу начнет работать хоккейный корт «Илим Спорт Арена», а в субботу каток «45 квартал» в Правобережном районе. Также уже открыт для свободного посещения каток в третьем микрорайоне, который находится за спортивным клубом «Чердак».

Виктория Смирнова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций