ГОТОВИМ АВТО К ЗИМЕ С VIATTI!

Межсезонье, безусловно, очень важный период: ведь от того, готова ли машина к предстоящим температурным изменениям, зависит не только безопасность водителя и пассажиров, но и остальных участников движения. В списке обязательного к выполнению ТО — пункт «переобувка» занимает одну из лидирующих позиций.

ГОТОВИМ АВТО К ЗИМЕ С VIATTI!

Пора менять резину, если среднесуточная температура падает ниже +10 °C: летняя резина дубеет, сцепление с дорогой становится хуже. Осенью гораздо сложнее записаться на шиномонтаж: чем ближе заморозки, тем длиннее запись.  
 
С декабря по февраль на автомобилях категории B допускается использовать только зимние шины.  В зависимости от условий можно выбрать шипуемые и нешипуемые модели. Для города и теплых зим подходят нешипуемые.  Они более эффективны во время разгона и торможения на асфальте, менее шумные из-за отсутствия шипов. Шипуемые модели станут оптимальным вариантом для передвижения по бездорожью, заснеженным дорогам или в северных регионах нашей страны. 

Широкая линейка моделей зимних шин Viatti позволит любому, даже самому требовательному водителю подобрать шины для собственного автомобиля, конкретных зимних условий и стиля вождения. Все модели зимних шин Viatti отличаются превосходными сцепными свойствами на льду и заснеженной дороге, позволяя сохранять привычный способ езды. Viatti производятся по эксклюзивной немецкой технологии и полностью адаптированы для использования в России. Зимние шины Viatti разработаны с учётом климатических особенностей разных регионов страны и испытаны в реальных условиях на отечественных дорогах. Надёжность, безопасность и долговечность покрышек бренда Viatti делает их оптимальным выбором даже для самых суровых зим.



Приятный БОНУС!
При покупке комплекта шин Viatti — ШИНОМОНТАЖ В ПОДАРОК*!

А так же расширенная гарантия качества Viatti сроком на 1 календарный год с момента покупки*!

Приобрести шины Viatti и получить шиномонтаж в подарок можно в шинном центре «KAMA TYRES» по адресу: г. Братск, Падунское кольцо, П1779000.
Тел. +7 (3953) 21‒61‒67.
globextyre.ru


*Срок действия акции до  31 декабря 2021 г.
*Акция действует при покупке не менее 4 (четырех) штук зимних автошин Viatti с посадочным диаметром 14-18 дюймов одной модели и типоразмера и их последующего монтажа на автомобиль в одном из шинных центров, участвующих в акции.*
В акции могут принять участие только физические лица.
*Виатти

Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций