Рекламный баннер

Братск готов ко всероссийской переписи населения

Рекламный баннер

Переписные участки откроются в Братске уже завтра, 15 октября. Они будут работать в течение месяца с 8:00 до 20:00. Подать о себе сведения можно и не выходя из дома. Варианта два — дождаться переписчика или в режиме онлайн через портал «Госуслуги». Чтобы переписать себя и своих близких через Интернет, потребуется стандартная учетная запись. На заполнение электронного бланка уйдёт, в среднем, 23 минуты. Он адаптирован под любой экран компьютера, планшета и смартфона.

Ирина ИВАНОВА, руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области«Когда завершится заполнение бланка, будет присвоен уникальный код каждому, кто прошёл перепись в режиме онлайн. И этот код надо передать переписчику. Подтвердить, что перепись пройдена, что никого из членов домохозяйства не забыли. То есть процедура общения с переписчиком всё равно будет».

Пройти процедуру в режиме онлайн можно уже сегодня с 20:00 и до 8 ноября включительно. У специалистов будет время, чтобы сверить данные через «Госуслуги». Завершится всероссийская перепись населения 14 ноября.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций