Белорусская ярмарка обуви в Братске!

Не держит форму, жмёт, натирает, не позволяет коже дышать. Всё это характеристика плохой обуви. В Братск приехала выставка, на которой представлены только качественные и удобные модели

Вы перемерили огромное количество пар обуви, но никак не можете подобрать свою? Рекомендую сходить на Белорусскую ярмарку обуви.

Для пеших прогулок, работы и выхода в свет - на ярмарке богатый ассортимент товара! Осенняя, зимняя, демисезонная и летняя коллекция. Широкий размерный ряд. Женский - до 44, мужской - до 49.

Иван РОЖКОВ, организатор выставки: «Вся обувь у нас для проблемных ног. Это высокий взъём, широкое голенище, выступающая косточка. Специальная подошва из полиуретана хорошо ароматизирует, тем самым снимая нагрузку с позвоночника».

Белорусская ярмарка приезжает к нам не в первый раз. Среди братчан у неё успели появиться преданные покупатели.

Нина Алексеевна, покупатель: «Была весной и я купила себе туфли за полторы тысячи. Очень мягкие, хорошие. Не давят и удобно ходить. Сегодня я купила зимние полусапожки. Мягкие, удобные и не скользят».

Помимо обуви на выставке представлен трикотаж из узбекского хлопка. Он гипоаллергенен и подходит как детям, так и взрослым. «Белорусская ярмарка» работает с 10 утра до 19:00 часов вечера до 30 сентября.

Белорусская ярмарка обуви
до 30 сентября 2021 г.
ДС "Металлург"
г. Братск

Автор