Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Кофе, плед и кино. Пора согреваться!

Осталось несколько дней до конца недели. Сейчас самое время задуматься об отдыхе. Как провести его с пользой? В этом поможет наш ГИД по выходным. Киноафиша и премьеры в эфире БСТ24

Рекламный баннер

• 3 сентября в эфире БСТ24 смотрите комедию «Мечты сбываются»[16+] в 21:00. Главному герою 37 лет. От природы, как сам считает, не красавец. Минута славы ещё не наступила и своё время мужчина коротает в магазине сотовых телефонов. Мечта лишь одна — променять родительский чердак на оперную сцену.

• В субботу на экране драма «Милый друг»[16+]. Деньги, секс и власть — всё, что влечёт Жоржа. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника. Всё у его ног. Но покорится ли Жоржу город страсти Париж?

• Этим же вечером в 20:50 согреваемся с драмой «Эмпайр Стейт»[16+] на БСТ24. Ограбление инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США, вы увидите глазами самой банды. Триллер основан на реальных событиях, которые произошли в 1982 году в Нью-Йорке.

• В кинотеатрах города на выходных показывают «Легенду о зелёном рыцаре»[18+]. Король празднует Рождество в окружении придворных, внезапно в замок заявляется загадочный Зелёный Рыцарь и предлагает принять его вызов. 

• «Щенячий патруль в кино»[6+]. Злодей Хамдингер становится мэром города Приключений, бесстрашные щенки бросают ему вызов. Райдера с друзьями ждут опасности и веселье. Вооружившись новыми гаджетами, смекалкой и дружбой, команда хвостатых героев готова спасти жителей города.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций