Рекламный баннер

ОХОТА НА ДИКАРЕЙ

Зелёные газоны вновь под грязными шинами. Тех, кто продолжает испытывать терпение жителей города, мы демонстрируем в эфире БСТ24.  Напомним, парковка транспорта вблизи и на территории городских клумб, а также газонов запрещена. Пора начать делать Братск чище и уютнее.

Рекламный баннер

Если вы стали свидетелем подобной картины, скорее доставайте телефон, делайте фото или видео и присылайте их на наш номер 8 924 600-72-34 в Viber, WhatsApp или Telegram. Также можно отправлять снимки в социальных сетях.

Глеб Лесовский
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 01.09.2021 16:50:36
    Пока местная власть этим всерьез и на постоянной основе не займется (контролем + фиксацией и наказанием) толку не будет. А пока это все пустое (им хоть плюй в глаза). Разве что на видеоактивных городских экранах на постоянной основе крутить фото и видео автохамов и прочих городских свиней (без оглядки на должности и степень родства).
  • 03.09.2021 09:17:16
    :))) Да, да крутить на городских экранах фото и видео неблагоустроенных придомовых территорий, пустырей заросших полынью, отсутствие парковочных мест и т.п.
    Не защищаю данных персонажей, но не от хорошей жизни так происходит.
  • 05.09.2021 22:55:07
    А при чем здесь наличие и отсутствие (еще на старте) благоустройства двора? У меня из нескольких адресов жилья в одном этого благоустройства никогда не было и никогда в бытность нынешней АДминистрации судя по всему не будет (не ммотря на наши обращения и многочисленные подписи собственников жилья). А в другом дворе мизерная детская площадка в яме (устанавливала, кстате местная УКашка по благословению все той же местной нынешней АДминистрации). И тем не менее я же не впендюрмваю на детскую площадку или газон (пусть и вытоптанный многими колесами частных авто) свою машину (тем более не оставляю её под своими окнами на парковке часами и сутками). Культура у человека либо есть, либо там вместо человека свин (разве не так)?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций