Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Настало время фильмов

Что посмотреть в кинотеатрах и на канале БСТ24 в ближайшие дни?

Рекламный баннер

• Любите смотреть на игру актёров в компании друзей и со стаканом попкорна? Тогда кинотеатры Братска ждут вас. Для зрителей старше 18 — фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет» — продолжение фантастической истории о преступниках со суперспособностями.

• Устали от повседневной рутины и жаждете новых эмоций? «Круиз по джунглям»[6+] — точно для вас. Герои отправляются в захватывающее путешествие по Амазонке на поиски волшебного дерева. Смогут ли отважные путники преодолеть все испытания?

• Для домоседов не менее интересную программу подготовил канал БСТ24. Насладитесь первым сезоном сериала «Крыша мира»[16+]. Это история трёх молодых людей, которые решают открыть в квартире в самом центре Москвы бюджетную гостиницу. А что из этого получится, узнаете в субботу с 9:25 до 19:00.

• Любите кино посерьёзнее? Специально для вас драма «Мегаполис»[12+]. Она о преуспевающем риэлтере Анне и её сыне, который потерялся в большом городе. Смотрите 7 августа в 20:00 на БСТ24.

• Ещё более эмоциональное кино — «Кроличья нора»[16+]. Сумеют ли супруги после гибели ребёнка сохранить брак, который трещит по швам, или решат, что раны прошлого не затягиваются никогда? Смотрите 8 августа в 12:30 на БСТ24.

• А вечером ждем у экранов поклонников британского актёра Тома Харди. Драма «Лок»[16+] о том, как один телефонный звонок может изменить жизнь. Примечательно, что этот монофильм целиком снят в салоне BMW. Смотрите 8 августа в 20:30 на БСТ24.

Гуляйте, наслаждайтесь тёплыми днями и, конечно, смотрите хорошие фильмы.

 

Полина Солошенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций