Рекламный баннер

Лучшим работникам социальной защиты населения вручили премии губернатора Иркутской области

Рекламный баннер

Лучшим работникам учреждений социального обслуживания Иркутской области вручили премии губернатора Игоря Кобзева. Церемония прошла накануне в столице региона, и её приурочили к профессиональному празднику, который сотрудники социальной отрасли отмечают сегодня. Премии получил 41 человек: 39 — по 100 тысяч рублей, двое — по 50 тысяч. Отмечая вклад социальных служб в жизнь Приангарья, глава региона отметил, что во многом именно от них зависит общее благополучие общества.

Игорь КОБЗЕВ, губернатор Иркутской области: «Сегодня наша встреча напоминает мне встречу в семейном кругу. Я ужу больше полутора лет не видел свою маму и в каждом, кто подходил, я чувствовал, что это мама. Не просто дарить людям добро».

В этом году системе социальной защиты Иркутской области исполняется 30 лет. Сегодня в этой сфере работают 14 тысяч специалистов. Тех, кому они оказывают помощь, 700 тысяч человек.

Игорь КОБЗЕВ, губернатор Иркутской области: «Спасибо вам за то, что вы и в прошлом году, и ранее, и в будущем делаете всё, чтобы сделать комфортным проживание людей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Вы тем и сильны, что всегда знаете цель, к которой нужно идти. И что нужно делать в той или иной сложной ситуации».

 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций