Рекламный баннер

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ: Интересные истории в театре, кино и на телеэкране

Когда на улице светит солнце, то и дома сидеть не хочется. Чтобы вы могли заранее составить план прогулок по городу, Братская студия телевидения расскажет о предстоящих мероприятиях

Рекламный баннер

• Начнём со спорта. Хотите посмотреть, как молодые парни забивают мячи в ворота, и поболеть? На стадионе «Металлург» в субботу и воскресенье пройдёт турнир по футболу среди юношей, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Турнир по футболу среди юношей 2006-2011 г. р. [0+]
22 и 23 мая в 11:00
Стадион «Металлург»

• Хотите посмеяться от души? В пятницу вечером в Братском драмтеатре — комедия с нотками лирики и драмы «Балаган». Это история об актёрах, которые сами ставят сразу три спектакля. Весьма интригующе!

«Балаган» [12+]
21 мая в 18:30
Братский драматический театр

• Ещё одна весёлая постановка от труппы БДТ — «Номер 13». События разворачиваются в гостиничном номере. На глазах влиятельного политика и его секретарши случайно погибает человек. Куда деть труп, когда в номер постоянно заходят другие люди? 

«Номер 13» [16+]
22 и 23 мая в 18:00
Братский драматический театр

• Предпочитаете наслаждаться игрой зарубежных актёров, да ещё и на большом экране? В кинотеатрах города продолжение полюбившейся многим истории про скорость и любовь — девятая часть «Форсажа». Кстати, в этом году исполняется 20 лет с момента выхода первого фильма.

В этот раз главному герою придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы помешать опасному преступнику и безбашенному водителю захватить мир.

«Форсаж 9» [12+], реж. Джастин Лин, 2021 г. 
кинотеатры города

• Для семейного просмотра — «Спирит Непокорный». Детский вестерн о дочке легендарной наездницы.

Однажды девочка встречает дикого, но гордого мустанга. Героев настигает беда: конь попадает в руки злостных ковбоев, и отважная Лаки вместе с подружками отправляется на спасение угнетённого животного.

«Спирит Непокорный» [6+], реж. Элейн Боган, 2021 г.
кинотеатры города

• Единственная в Братске танцевально-цирковая студия готовит отчётный концерт «Сияние звёзд». Яркие номера, сложные трюки и световой шоу можно увидеть на сцене ТКЦ «Братск-АРТ».

«Сияние звёзд» [0+]
23 мая в 17:00
ТКЦ «Братск-АРТ»

• Уютный дом не выпускает за порог? Тогда включайте канал БСТ24 и наслаждайтесь интересными фильмами. В субботу вечером — боевик «Уцелевший».

Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой.

«Уцелевший» [16+]
22 мая в 20:25 на БСТ24

• Хочется не крови, а романтики? Включайте БСТ24 в воскресенье в 14:40 ради «Примадонны».

Флоренс Фостер Дженкинс всегда мечтала петь на сцене, правда у неё ни слуха, ни голоса. Но отсутствие таланта — не препятствие для человека, который изо всех сил стремится к исполнению мечты. Да и звание самой никудышной певицы тоже нужно заслужить.

«Примадонна» [16+]
23 мая в 14:40 на БСТ24

• И для любителей кинокатастроф у нас есть что-то интересное. Поздним вечером воскресенья — триллер «Метро». В одном из тоннелей московского метро возникла трещина. В подземку хлынула вода. Сотни пассажиров поезда оказались в ловушке: потоп грозит не только обрушением тоннелей, но и разрушением всего города.

«Метро» [16+]
23 мая в 22:25 на БСТ24

Это лишь малая часть вариантов для приятного времяпровождения в выходные дни. Вы всегда можете добавить ярких красок.

 

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций