Рекламный баннер

СПОРТ ТАЙМ С ВАСИЛИЕМ КИБИРЕВЫМ

Спортсмены из Братска продолжают возглавлять соревновательные рейтинги на турнирах, посвящённых Дню Победы. Накануне покорители железа — пауэрлифтеры, боксёры и бойцы бразильского джиу-джитсу вновь привезли домой россыпь медалей

Рекламный баннер

• Братчане приняли участие в открытом областном турнире по бразильскому джиу-джитсу в Ангарске. В основной состав сборной города вошли семеро воспитанников тренера Артёма Миронова. По итогам соревнований Софья Чернова и Максим Мазуркевич стали победителями турнира. Мухаммад Холиков завоевал серебряную медаль, а Кирилл Московских и Александр Банщиков взошли на третью ступень пьедестала почёта.

• Братские боксёры показали стопроцентный результат на матчевой встрече в Усть-Куте. Тренерский дуэт Владимира Вознова и Александра Журавлёва привёз на турнир всего трёх бойцов. На берегах Лены Лучиан Пасат, Андрей Старожук и Вадим Цибизов в очередной раз доказали, что по праву являются лидерами бокса Приангарья — все трое стали победителями матчевой встречи. Причём Лучиан Пасат закончил свой поединок досрочно. Братчанин нокаутировал боксёра из Усть-Кута в самом начале первого раунда.

• В областном центре на открытом кубке Приангарья по классическому пауэлифтингу подопечные тренера Александра Капустина из клуба «Родник» завоевали три золотые и одну серебряную медали. В своих возрастных и весовых категориях чемпионами турнира стали: Карина Чёрненькая и Андрей Поддубняк. Братчанка финишировала второй ещё и в абсолютном зачёте соревнований.

 

Василий Кибирев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций