Рекламный баннер

Завтра "Сибиряку" предстоит пройти испытание лидером зоны "Восток"

Матчем против лидера, клуба "Чита", братский "Сибиряк" завтра начинает вторую треть футбольного первенства. На часовой предыгровой тренировке сегодня побывала наша съемочная группа.

Завтра "Сибиряку" предстоит пройти испытание лидером зоны "Восток"
Рекламный баннер
В составе главной футбольной команды города произошли изменения. Расположение клуба покинули 2 футболиста, сейчас руководство "Сибиряка" занято поиском подходящей кандидатуры на позицию защитника.

Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк", комментирует: "Расстались с 2-мя игроками, это линия защиты, Максим Охрименко отчислен за нарушение спортивного режима, Влад Александров из Волгограда - по игровым качествам, то есть, большого желания у человека пробиться в основной состав мы не увидели".

После трудной победы над "Иртышом" игроки получили 3 дня отдыха, после этого начали планомерную подготовку ко встрече с лидером. На сегодняшний день игровыми кондициями и формой большинства футболистов "Сибиряка" тренерский штаб доволен. Головной болью Евгения Харланова остается переполненный лазарет команды.
 
Рассказывет Евгений Харланов: "Единственное, что беспокоит - в команде много травмированных, и после Омска не отошел Погонышев, его участие в игре - 50 на 50, к тому же микротравмы получили Малышев и Филиппов в тренировочном процессе, к большому сожалению, еще и Троцкий - у него с коленом проблемы".

Несмотря на это, игроки и тренеры горят желанием повторить выездной успех первого круга, когда в гостях "Сибиряк" сумел нанести читинцам первое поражение в чемпионате.

Евгений Харланов говорит: "Я думаю, что будем играть от обороны, потому что соревноваться в открытом футболе с "Читой" довольно сложновато, у них очень квалифицированные футболисты, особенно средняя линия, но это так, предварительный анализ, а все определится завтра на установке".

Обращаем внимание болельщиков - вход на завтрашнюю игру обойдется всего в 50 рублей. Матч начнется как обычно в 19 часов на стадионе "Металлург". Не пропустите.


Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций