Братчане стали серебряными призёрами на первенстве России по санному спорту среди юниоров

rusluge.ru

Братчане стали серебряными призёрами на первенстве России по санному спорту среди юниоров. Соревнования проходили с 6 по 7 марта в Сочи, на санно-бобслейной трассе в Красной поляне. Туда съехались полсотни спортсменов из семи регионов страны: Красноярского, Пермского, Краснодарского краёв, Иркутской, Кемеровской и Московской областей.

«Серебряный» результат среди девушек 18-20 лет в одноместных санях показала братчанка Диана Логинова. Она обошла москвичку и уступила спортсменке из Красноярского края. Среди юниоров на двухместных санях воспитанники братской школы «Олимп» Михаил Карнаухов и Юрий Чирва заняли второе место, уступив также красноярским саночникам. Наши земляки проявили себя и в командной борьбе, где взяли серебро.