Рекламный баннер

Братчане активно поддерживают российского лыжника Александра Большунова

Рекламный баннер

Братчане объединились, чтобы поддержать российского лыжника, который получил серебряную медаль на чемпионате мира в Германии. Александр Большунов был лидером 50-километровой гонки классическим стилем, но на финишной прямой у него сломалась палка из-за того, что его соперник Йоханнес Клебо ударил Александра по руке. После этого россиян неловко поставил палку на землю и сломал её. Россия подала апелляцию, в результате норвежца дисквалифицировали, а наш спортсмен завоевал лишь серебро. Такое обидное поражение сподвигло руководителей восьми рекламных агентств города к действию: они смонтировали ролик и разместили его на своих площадках. На трёх экранах, расположенных на улицах нашего города, транслируют кадры со словами поддержки.

Николай САМСОНОВ, руководитель рекламного агентства: «Я думаю, что это даст ему энергию, с которой он выступит в следующий раз и получит это великое звание, он его достоин — "Короля гонок". И, думаю, что у него ещё будет большое спортивное будущее. Мы, рекламисты города, считаем, что наш россиянин Александр Большунов был первым, и он наш герой».

Активисты планируют также разместить баннеры в поддержку Большунова. Им бы хотелось, чтобы всё это стало примером для других городов. Тогда наш лыжник узнает и поймёт, что его поддерживает вся страна.

 

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 09.03.2021 23:38:23
    Зачем раздувать эту историю, показывать свой лжепатриотизм? Сделано всё по правилам: одного дисквалифицировали, трое других поднялись на одну ступеньку вверх. К чему эти бессмысленные акции? Надо же, обидели мальчика (Большунова), золотую медальку не повесили...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций