Рекламный баннер

Как мы обманываемся в попытках экономить?

Как мы обманываемся в попытках экономить?
Рекламный баннер

Знакомьтесь! Это Тимотео Монтенегро III, он же Тимоша, он же Тима, он же самый младший ребенок в нашей семье.
У нас так заведено – сначала накорми кота, ведь он не может о себе позаботиться, затем маму и сестру, ведь они девочки. Ну и мальчики, соответственно, следующие.

Тима – первый опыт содержания кота в доме! Ласковый и игривый, ухоженный и воспитанный. А связано ли это с его питанием? Думаю, напрямую. Ведь я – то, что я ем. Котик – это вам не собака. Приучить его к питанию, что называется «со стола» не так-то просто. И не совсем правильно, ведь рацион человека разнится с питанием четвероногих любимцев. Молочко, сырое яйцо, свежее мяско – лакомства, от которых Тимоша никогда не отказывается. Но… мы работаем 24/7, дети в школе. А еда в миске всегда должна быть свежей, не заветренной.

Как-то раз по работе мы оказались в Зоомаркете "Сова" на Крупской. Приветливая девушка поспешила спросить, что нас интересует, какой у нас питомец, чем мы его кормим. Водила нас вдоль витрин, уставленных разнообразными кормами премиум класса. Глаза просто разбегаются от такого ассортимента и выбрать то самое довольно сложно. Как же здорово, когда радом есть консультант, готовый ответить на все интересующие вопросы и дать действительно стоящий совет. Стоящий около 500 рублей за упаковку. ЧТО??? Подумали мы. Мясо дешевле купить. Но – упаковка весом 2 кг. А это значит, что Тимоша обеспечен полноценным сбалансированным питанием, с учетом всех своих особенностей (многие котики поймут, о чем речь) больше чем на 2 месяца.

Есть у меня подруга. Мне всегда казалось, что она, та еще «экономистка». Знает, где взять подешевле. Оказалось – показалось. Каждый день она покупала своей кошке корм в супермаркете – 4 пакетика корма по 22,99. Итого: 91.96 руб, за месяц - 2 758 руб.
В Зоомаркете "Сова" нам предложили варианты: Acana, Grandorf, Brit care, Aplaws, Monge! (Цены вы можете проверить в галерее)
И это - корма самых топовых классов!  С полностью сбалансированным рационом, витаминами и минералами, а главное - натуральным мясом в составе. Но самое главное, особенно в последние непростые для всех времена - ходить никуда не надо - доставка кормов бесплатная.

Под занавес.

Мой папа всегда говорил – мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи или плохую еду. И как же здорово, когда это его выражение работает, ведь с Зоомаркетом "Сова" получается неплохо сэкономить, не экономя при этом на тех, кого приручили!

Зоомаркет «Сова»
г. Братск
Кирова, 18
ТЦ «Алмаз» Крупской, 40
Наймушина, 5

Цены действительны до 30 ноября 2020г. Подробности у продавцов-консультантов.
ИП Склярова Яна Сергеевна
ОГРН 315385000058711

 

Елена Никитина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций