Рекламный баннер

Обуваем ножки в зимние сапожки!

Обуваем ножки в зимние сапожки!
Рекламный баннер

Вот и промчались теплые летние дни, побаловала нас теплом и осень. Пришло время убирать босоножки, туфельки, балетки в шкаф до следующего сезона.

Впереди - холодное время сибирской зимы, а это значит,  пришла пора позаботиться о приобретении теплой и удобной обуви. Подойти к этому вопросу нужно серьезно.

Правильно выбрать зимнюю обувь гораздо сложнее, чем демисезонную или летнюю. Такие критерии, как удобство и качество, обретают более глубокий смысл. Помимо эстетической стороны необходимо обращать внимание и на безопасность. Женщины, как правило, при выборе руководствуются только тем, насколько красивая или модная сейчас эта модель. Рассмотрим основные параметры и ошибки при выборе, на которые прекрасная половина человечества часто предпочитает не обращать внимания.

Наверняка у каждой девушки был случай, когда что-то очень понравилось, а размера подходящего нет. В таком случае совершаются покупки на размер больше или меньше нужного. Если с летними босоножками или кедами это может быть и некритично, то с зимней обувью такой трюк не пройдет. Обувь должна быть не только вашего размера, но и довольно просторной, чтобы вы спокойно могли надеть утепленные носки или легинсы.

Самый важный фактор, который необходимо учитывать при выборе зимней обуви, - подошва. Ведь никому не хочется чувствовать себя будто на катке. Как правило, покупатели стереотипно обращают внимание на ребристость подошвы. Это ошибка. Никакой рисунок не обеспечит вам комфортной носки обуви в гололед, если подошва выполнена из некачественного скользящего материала. Старайтесь приобретать обувь с подошвой из ПВХ (поливинилхлорид).

Отдавайте предпочтение изделиям из натуральной кожи.

Конечно, обувь на каблуке выглядит сногсшибательно! Но в случае с зимней обувью, действительно, способна сбить вас с ног. Помните, что слишком высокий каблук опасен в самое холодное время года. Лед и рыхлый снег делают прогулку в таких сапожках небезопасной.

Натуральные материалы, удобная колодка, широкий размерный ряд, разнообразие фасонов - все это ждет вас на Подбельского, 36 в ТД «Первый» в павильоне № 1.

Режим работы ежедневно с 10:00 до 20:00

Заходи в наш инстаграм: idealnaya_parochka_ [0+]

Татьяна Панфилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций