Рекламный баннер

Жители Братска смогут отправлять и получать посылки прямо в отделениях банка

Жители Братска смогут отправлять и получать посылки прямо в отделениях банка
Рекламный баннер

В Братске заработал распределительный центр и курьерская сеть нового для региона логистического оператора – «СберЛогистика». Компания продолжает расширять географию присутствия в регионах России, увеличивая возможности для частных и корпоративных клиентов. Помимо Братска, оператор также запустил работу еще в 4 городах: Архангельске, Великом Новгороде, Махачкале и Сочи. Теперь услугами доставки могут воспользоваться жители 78 регионов. 

«СберЛогистика» (часть экосистемы «Сбера») в каждом городе своего присутствия оказывает полный спектр логистических услуг от первой до последней мили. Компания обладает собственной инфраструктурой и развивает услуги доставки курьером или в пункты выдачи заказов и постаматы, которые находятся в отделениях «Сбера». В планах компании запустить сервис в 82 регионах уже к концу этого года.
 
«Мы завершаем реализацию стратегии 2020 года по развитию собственной инфраструктуры в российских регионах, – говорит заместитель генерального директора «СберЛогистики» Мария Зайцева. – До конца года наш сервис станет доступен в полном объеме клиентам в 800 городах, а также 2500 пунктов выдачи заказов заработают в отделениях Сбера».

 

 Автор
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций