Рекламный баннер

В Братске обиженная пенсионерка на внедорожнике царапала чужие авто. ВИДЕО

Рекламный баннер

В Братске поймали за руку пожилую автохамку на внедорожнике. По словам очевидцев, пенсионерка не только блокировала проезд другим машинам, но и царапала их ключами. Всё происходило во дворе на улице Приморской. Злодеяния 63-летней женщины зафиксировала камера наблюдения.

Владелец пострадавшего автомобиля: «Несколько дней назад я заметил, что на моей машине стали появляться царапины. Чтобы выяснить, кто это делает, я обратился к соседу, у которого установлено видеонаблюдение. Мы с ним просмотрели камеры наблюдения и выяснили, что в одно и то же время утром женщина, управляющая Mitsubishi Pajero, подъезжает в наш двор и, не находя себе место на парковке, ставит свою машину, преграждая всем остальным путь, и наносит повреждения автомобилям, которые стоят у неё на пути».

Братчанку подозревают в повреждении семи автомобилей. Женщина призналась правоохранителям, что неоднократно портила чужое имущество таким способом целый месяц. Вероятно, чтобы освободить место на парковке для своего внедорожника. А после того, как в дело вмешались стражи порядка, нерадивая автоледи решила добровольно возместить причинённый ущерб. И пообещала больше так не делать. Решение полицейские примут после окончания проверки.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 31.08.2020 17:53:49
    замучается возмещать теперь. дурная баба
  • 31.08.2020 18:29:48
    больная баба...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций