Голосуй за наших! "САВА СЕРВИС" участвует в конкурсе "Сделано в Приангарье"

Братские производители претендуют на победу в конкурсе «Сделано в Приангарье». Лидерам присвоят знак качества продукции. Эти предприятия смогут рассчитывать на льготные кредиты и субсидии от государства. Победят те, кто наберет большее количество голосов жителей региона. Поддержать земляков можно кликом на сайте kachestvo38.ru [16+].

Братские фирмы представлены в трёх номинациях. Среди непродовольственных товаров народного потребления ищите паркет местного производства. Дома-вагоны, которые собирают в нашем городе, - в разделе «Продукция прозводственно-технического назначения». А братский цех трикотажных изделий - в категории «Лучший в отрасли». Голосование продлится до конца августа.

Среди конкурсантов - братская фирма "САВА СЕРВИС". На протяжении 25 лет «САВА СЕРВИС» предоставляет услуги по проектированию и производству вагон-домов и быстровозводимых модульных зданий.

Сотни успешных проектов, тысячи довольных клиентов, победы в престижных конкурсах. Сейчас Фирма «САВА СЕРВИС» участвует в конкурсе «Сделано в Приангарье» на присвоение знака качества. Поддержать нашего местного производителя может любой желающий на сайте kachestvo38.ru.

Нина ХОРОШИЛОВА, маркетолог ООО Фирма "САВА СЕРВИС": «Дорогие братчане, спасибо, что выбираете нас. А в связи с расширением нашей компании и увеличением заказов на строительство мобильных домов мы приглашаем специалистов, а также выпускников средних-профессиональных и высших учебных заведений для обучения по специальностям, связанным со строительством».

Вакансии от «САВА СЕРВИС»:
• электромонтажники; 
• электрогазосварщики; 
• сборщики вагон-домов; 
• монтажники по внутренней отделке домов.
Подробности по телефону: 8 914 008-03-54 
ООО Фирма "САВА СЕРВИС"

Автор