Рекламный баннер

Реклама, которая дарит эмоции!

Реклама, которая дарит эмоции!
Рекламный баннер

Музыка… Для кого-то -  это просто приятный фон, а для кого-то - целая жизнь!
А мы рассматриваем ее как способ заработать деньги!!! Читая это, вы представляете нас Кощеями, чахнущими над златом, но мы же с вами бизнесмены:) Как превратить искусство в прибыльный бизнес и совместить приятное с полезным? Реклама на радио! Ее слушают везде: в авто, маршрутке, торговых центрах, салонах красоты и даже на радиоприёмниках (представляете, их до сих пор покупают!)

Чем же хороша реклама на радио?

Хорошая музыка настраивает на позитив. Что вы чувствуете, когда слушаете любимую радиостанцию? Сердце бьется в такт, ноги просятся в пляс, душа поёт… А вы знали, позитивно настроенные люди в 2 раза быстрее делают выбор, чем хмурые и уставшие. Поэтому, размещая информацию о своем товаре или услуге на радио, вы получаете довольных клиентов, уже спешащих к вам за обновкой.

Какую радиостанцию выбрать?

Ух, сейчас будем хвастаться! У нас есть 6 радиостанций на любой вкус, цвет и возраст.


«Европа плюс» - законно носит титул «Радио номер один в России». Здесь играют только мировые хиты, возраст слушателей от 14 до 44 лет. Утром и вечером Братские диджеи проводят собственные программы, где можно в прямом эфире передать привет или выиграть классный приз.

Еще один флагман - «ПИ FM». Будучи новичками, они ворвались на волну 104.6 и сразу закрепились в любимчиках у братчан. Их фишка - только руcскоязычные хиты в  эксклюзивной танцевальной обработке.


Радио «Шансон» не нуждается в представлении. Вопреки устоявшемуся мнению, что здесь включают только «блатняк», станция сильно изменила свой репертуар. Теперь на волне 102.1 можно услышать современные, народные и авторские песни, рок-музыку, русский джаз и песни из кинофильмов. Так же стоит отметить, что это вторая станция медиахолдинга БСТ с собственным вещанием. Диджеи будят город в рубрике «Утро бодрого режима», а вечером звучат песни «Только для вас»!


На «Юмор FM»  всё просто: их слоган «Шутки и песни» (популярная музыка + классика, а так же новинки юмора и фрагменты из кинофильмов).

Любите отечественную музыку? Тогда для вас «Русское радио» и радио «МИР».

Персональный помощник

Чтобы помочь разобраться с размещением, изготовлением и финансовым вопросом, у нас работают отличные специалисты, например я, Елена Никулина. А что? Сам не похвалишь, никто не похвалит:) Предложений много, подберу индивидуально для Вас! Расскажу обо всех бонусах и специальных предложениях! Просто позвоните или напишите мне: pm@bst.bratsk.ru, 89643556160, Елена.
Первому обратившемуся - изготовление информационного аудиоролика - в ПОДАРОК!

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций