Рекламный баннер

Андрей Чернышев вновь вошёл в ТОП-100 рейтинга полезности депутатов Госдумы

И снова в списке лучших. Андрей Чернышев вошёл в ТОП-100 интегрального рейтинга полезности депутатов Госдумы. Парламентарий из Иркутской области занял 96-ю строчку. Всего в списке тех, кого оценили, - 441 народный избранник

Андрей Чернышев вновь вошёл в ТОП-100 рейтинга полезности депутатов Госдумы
Рекламный баннер

В ряды депутатов Госдумы Андрей Чернышев попал, одержав победу на выборах по одномандатному округу. В первой сотне лучших он оказался единственным парламентарием такого статуса, представляющим интересы Приангарья.

Напомним, интегральный рейтинг полезности депутатов Государственной Думы основывается на четырёх индексах: экспертная оценка, активность депутата в Госдуме, медийная активность и народное голосование. Исследования проводились с апреля по май текущего года. Результаты отражают эффективность работы народных избранников во время пандемии коронавируса. Андрей Чернышев принимал активное участие в законотворческой деятельности, направленной на поддержку и защиту россиян в период эпидемии. Благотворительный Фонд Андрея Чернышева «Сибирский Характер» помог в оснащении медучреждений северных территорий Иркутской области современным лабораторным оборудованием. Для 14 муниципалитетов приобретена крупная партия бесконтактных термометров, которые уже используются в дошкольных и образовательных учреждениях. Сейчас продолжается системная работа по привлечению медицинских специалистов на север Иркутской области, также реализуются социально-значимые проекты, которые получили поддержку Фонда президентских грантов.

Отметим, что Андрей Чернышев уже не первый раз входит в ТОП-100 независимого рейтинга полезности депутатов.

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций