Рекламный баннер

Хоть на избирательном, хоть на дачном. Избирательные комиссии Братска готовы к досрочному голосованию по поправкам в Конституцию

Рекламный баннер

Все избирательные комиссии Братска готовы к голосованию по поправкам в Конституцию. На каждом участке будет организован общественный мониторинг в составе порядка шести человек. Наблюдатели гарантируют, что подтасовок не будет, и главный выбор страны пройдёт соответственно государственной процедуре. Досрочное голосование стартует уже сегодня, 25 июня. Оно продлится до 30 числа включительно.

Елена МОСКОВСКИХ, председатель территориальной избирательной комиссии Братска: «Все 92 участковые комиссии приступили к работе. Они будут работать каждый день с 8 до 20 часов. В эти дни голосование будет проходить как в помещениях участковых комиссий, так и на придомовых территориях, на предприятиях и организациях».

Те, кто не сможет посетить избирательный участок, могут пригласить домой волонтёра. Это можно сделать по одному из номеров телефонов, указанных ниже. Каждому избирателю, который явится для голосования на участок, выдадут маску, перчатки и ручку.

Территориально избирательная комиссия: 349-161
Горячая линия: 349-292

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций