Рекламный баннер

Ещё 4 летальных исхода. Актуальная информация по коронавирусу в Приангарье

Рекламный баннер

Плюс 4 летальных исхода. За сутки в Приангарье увеличилось число тех, кто не справился с коронавирусом. Таким образом, за весь период пандемии от COVID-19 скончались 32 человека.

К числу подтверждённых случаев инфицирования прибавилось 183 человека. Все они госпитализированы. Но есть и положительная динамика - 159 человек выздоровели, и сейчас общее число победивших болезнь составляет 2 275 человек.

В Братскую районную больницу за минувшие сутки потупило 9 человек. На сегодняшний день там проходят лечение 65 заболевших коронавирусной инфекцией. 15 человек находятся в реанимации, 5 из них в тяжёлом состоянии на ИВЛ. При этом 19 человек покинули стены лечебного заведения с диагнозом "здоров".

В Братскую районную больницу за минувшие сутки потупило 9 человек. На сегодняшний день там проходят лечение 65 заболевших коронавирусной инфекцией. 15 человек находятся в реанимации, 5 из них - в тяжёлом состоянии на ИВЛ. При этом 19 человек покинули стены лечебного заведения с диагнозом "здоров". Всего с начала пандемии СОVID-19 в Братске заболели 321 человек, среди них не только жители города, но и приезжие. В Братском районе число заболевших за минувшие сутки достигло 45.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций