Рекламный баннер

+214 и одна смерть. Актуальная информация по коронавирусу в Приангарье на 11 июня

Рекламный баннер

В Иркутской области продолжается рост заболеваний коронавирусом. За минувшие сутки инфекцией заразились 214 человек. Один умер от сопутствующих болезней. Это 67-летняя женщина из Усть-Кута, которая поступила в госпиталь на Курчатова в тяжёлом состоянии. У неё коронавирус был подтверждён.

Всего выявлено 3719 случаев COVID-19. В больницах лечатся 2668 пациентов, в том числе 1393 вахтовика. За весь период пандемии выздоровели 1015 жителей. Скончались 36 человек, 17 из них сразила новая инфекция.

В Братске ситуация стабильная. По данным регионального оперштаба, в городе по-прежнему числится 158 случаев заражения коронавирусом. За сутки один человек выздоровел. За весь период выписали из больниц 24 человека.

В Братскую районную больницу за сутки положили 13 пациентов. Ещё троих выписали. Также скончалась ещё одна пациентка - 66-летняя женщина. У неё была тяжелая пневмония с подозрением на коронавирусную инфекцию. В стационар она поступила из Братска. На данный момент в районной больнице проходит лечение 134 ​ пациента, в том числе 13 детей. У 91​ подтвержден коронавирус, сообщается на сайте ЦРБ.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 11.06.2020 17:07:31
    после обнуления все кончится
  • Всё кончится перед парадом! А в момент самого мероприятия,что бы соблюсти историческую достоверность и провести современные параллели в конце шествия парадный расчёт в форме советских солдат времён Второй мировой войны будет гордо нести в руках ,а потом швырять к ногам обнуленного организма баночки с анализами как символ великой победы!!! Ура , товарищи,ура!!!!???

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций