Рекламный баннер

Новый формат неизменных традиций. "Бессмертный полк" и "Георгиевская лента" - онлайн

Рекламный баннер

Бессмертному полку быть. Даже несмотря на то, что в День Победы пройти колонной по улицам города братчане не смогут. В этом году международная акция памяти пройдёт в онлайн формате. 9 мая в 7 утра по местному времени трансляция почётного строя начнётся на сайте polkrf.ru [16+]. Также вещание запланировано в социальных сетях и на видеоэкранах во всех регионах страны. Присоединиться к шествию и прислать фотографии родных, героев своей семьи, участников войны могут все желающие. Для этого необходимо ответить на несколько вопросов в анкете на сайте бессмертного полка и добавить фотографию. Заявки будут приниматься 9 мая до 8 часов утра местного времени.

Акция "Георгиевская ленточка" по всей России пройдёт также дистанционно. Чтобы принять в ней участие, нужно сфотографироваться с чёрно-оранжевым символом Победы и разместить снимок на просторах социальных сетей с хэштегом #георгиевскаяленточка и #лучшедома.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 07.05.2022 11:41:40
    Здравствуйте уважаемые редакции, я прошу вас добавить в прямую трансляцию празднования Дня Победы в Братске, есть у нас герой войны прадед, Брюханов Николай Галактифонович1913-1985

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций