Рекламный баннер

ИЛИМ не отступает от традиций. Ветеранам вручили подарки к 75-летию Победы

Коронавирус – не повод отступать от традиций. Группа «ИЛИМ» и Совет ветеранов Братского ЛПК поздравили тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников и участников Великой Отечественной войны с 75-летием Победы. Традиционно душевно и адресно. Правда, в этом году – без рукопожатий

Рекламный баннер

Атрибутика ежегодной акции в честь Дня Победы немного изменилась. Сегодня, собираясь в гости к ветеранам, бывшим работникам Братского лесопромышленного комплекса, организаторы вооружились масками, перчатками и антисептиками. Это не просто требование времени, но и забота о старшем, уязвимом поколении.

Юрий ДОРОШЕНКО, член ветеранской организации предприятий Братской лесопромышленной площадки: «Мы к каждому ветерану и труженику тыла подъезжаем, соблюдая полностью санитарный режим. То есть каждый находится в маске, в квартиру мы не заходим. По звонку открывают. И мы на определённом расстоянии вручаем подарки, поздравления».

Подарки, как это было и во все предыдущие годы, не ограничились лишь сувенирами, цветами и открытками. Благодаря Группе "ИЛИМ" сформированы продуктовые наборы. Их обладателями стали более 70 ветеранов. Среди них труженики тыла, 5 блокадников, 5 узников концлагерей и 4 вдовы ветеранов. А также участник боевых действий - Ярослав Францевич Лонский.

Елена Бондарчук
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций