Рекламный баннер

Дистанционное обучение на ТНТ4 с шоу «Блиц-крик»

Дистанционное обучение на ТНТ4 с шоу «Блиц-крик»
Рекламный баннер

Что будет, если в викторину с очень умными вопросами позвать самых смешных комиков? Интеллектуально-развлекательно-юмористическое шоу «Блиц-крик»! Впервые в эфире с 27 апреля в 23:00 на ТНТ4.

Сейчас многие находятся на дистанционном обучении или записываются на онлайн-курсы. ТНТ4 поддерживает тренд на самообразование! Тем более, в шоу «Блиц-крик» это может быть не только полезно, но и весело. Ведущий Рустам Рептилоид задаёт вопросы из разных областей знаний, а участники должны ответить на них или правильно, или смешно. Испытать себя придут Михаил Шац, Тамби Масаев, Гурам Амарян, Алексей Смирнов, Сергей Детков и другие.

Игра состоит из трёх раундов. В первом проверяются различные факты. Мы узнаем, чем чистили зубы древние римляне, что будет, если кричать на стакан воды в течение 80 лет и сколько будет лететь человек, если прыгнет в туннель через всю Землю. Во втором игрокам нужно закончить цитату известного человека — от Бернарда Шоу до Джейсона Стэтхема. В третьем раунде предлагается закончить стихотворение — и, если не вспомнишь оригинал, можно выдумать слово и тут же его срифмовать.

За правильностью всех ответов следит рефери проекта С…ый Умный (нет, не Самый!). Он объясняет все факты с научной точки зрения, знает наизусть все цитаты и стихотворения, и считает баллы участников, которые они набирают в игре. Победитель получает столько тысяч рублей, сколько заработал баллов по итогам всех раундов.

Узнавай новое из правильных ответов и смейся над неправильными — «Блиц-крик» с 27 апреля в 23:00 на ТНТ4.

ТНТ4
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций