Рекламный баннер

Оставайтесь дома сейчас, а после карантина ждём на отдых вас!

Оставайтесь дома сейчас, а после карантина ждём на отдых вас!
Рекламный баннер

Вы много работаете. В ХХI веке все много работают. Сколько отпускных дней вы потратили за последний год? Много осталось, правда? Нужно давать себе отдых. Провести каникулы можно по-разному. Самое экзотическое, самое дорогое, но в сегодняшних реалиях самое безопасное – это полёт в космос. Накопилось на счету 59 миллионов долларов? Тогда смело бронируйте путёвку на Международную космическую станцию. А если кажется, что слишком далеко и вам не очень нравится еда из тюбиков - рядом Байкал.

 
База отдыха «Хакусы» - отличный выбор. Эксклюзивность места в том, что добраться туда сможет далеко не каждый. Летом туда ходит катер, а зимой воздушная подушка. Ближайший населенный пункт находится на другой стороне Байкала (а это более 40 км), поэтому местность вокруг в том самом первозданном виде.


Дикая природа, свежий воздух и захватывающие дух виды легендарного озера - далеко не всё, что могут предложить вам Хакусы. Рядом с коттеджами расположен термальный источник Хакусы, который славится своей целебной силой. Вы можете не только отдохнуть, но и подлечиться. Доказано, что регулярные водные процедуры в течение нескольких дней, заметно улучшают самочувствие.


Тёплые и горячие ванны расширяют капилляры кожи и, тем самым, уменьшая нагрузку на сердце. Кремнистые термальные воды оказывают хорошее воздействие на нервные окончания и сосуды, чувствуется активное действие воды на суставы и общее состояние.


Двенадцать месяцев в году база отдыха «Хакусы» ждёт вас в гости. Узнать подробности, и забронировать жильё можно по телефону: +7 (929) 471-07-23. И на сайте курорта: hakusy.com (0+) 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций