Рекламный баннер

«Детки-предки» с Еленой Летучей на СТС

«Детки-предки» с Еленой Летучей на СТС
Рекламный баннер

5 апреля в 12:00 на канале СТС состоится премьера воскресного шоу «Детки-предки» [12+] с Еленой Летучей. В новом проекте, где соревнуются два поколения, Елена впервые примерит роль ведущей программы для всей семьи.

Новое семейное шоу «Детки-предки» — это программа, в которой дети бросают вызов взрослым, двадцать первый век сражается с двадцатым. Участникам двух семей предстоит отвечать на каверзные вопросы, угадывать звёзд, песни, фильмы и вещи из другого времени. Каждый правильный ответ приносит команде деньги, которые приближают её к победе. Герои, набравшие большую сумму, проходят финальное испытание, чтобы выиграть путешествие в Париж для всей семьи.

Елена Летучая, ведущая:
«Для меня новое шоу стало настоящей сменой имиджа и формата. Зрители воспринимают меня как человека строгого и серьёзного, но я всегда хотела попробовать свои силы в семейном проекте, поэтому счастлива, что телеканал СТС исполняет мою мечту».

В новой программе Елена примерит 12 неожиданных нарядов от главного стилиста канала СТС Александра Рогова, который в каждом образе сочетал вещи двадцатого и двадцать первого веков.

Александр Рогов, ведущий мэйковер-шоу «Рогов в городе»:
«Новое шоу про стык поколений, про то, как изменился мир, поэтому хотелось получить образы, понятные и взрослым, и детям. Кроме того, нужно было показать Лену такой, какой её ещё никто не видел, сделать не только развлекательную программу, но и модную
. В итоге отправным пунктом для всех образов стала эклектика. Спасибо Лене, что пошла навстречу и доверилась моему выбору. Поверьте, будет интересно наблюдать за её трансформациями».

По словам ведущей, некоторые наряды далеки от её повседневного гардероба:
«Для примера, я бы никогда не решилась надеть жёлтое платье или яркую розовую юбку, но Саша убедил меня, и я не пожалела. Я очень благодарна ему, потому что новые образы помогли мне раскрыть внутренние качества, которые я обычно не демонстрирую, — мягкость, позитив, доброту. На съёмках шоу я буквально излучала свет, поэтому уверена, что зрители почувствуют тепло даже через экран».
 

Не пропусти премьеру 5 апреля в 12:00!
 

СТС
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций