Рекламный баннер

Берегись автомобиля и береги автомобиль. СТРАХОВАНИЕ.

Берегись автомобиля и береги автомобиль. СТРАХОВАНИЕ.
Рекламный баннер

Страховать или не страховать?  Ответ на этот вопрос однозначен ещё с 2003 года. Именно тогда в России ввели ОСАГО. С тех пор страховка стала обязательной для каждого автовладельца. Полис нужен для страхования ответственности водителя, а не машины. Ваша «лошадка» находится под присмотром КАСКО.

 Если вы стали виновником ДТП то, по оформленному полису ОСАГО, страховщик осуществит выплаты пострадавшим. Но до такого, согласитесь, доводить не хочется. Лучше ВОДИТЬ осторожно и внимательно! Кстати, разговоры о введении обязательного страхования в нашей стране велись ещё в 60-х годах. Тогда от этой идеи отказались из-за сложности в реализации, а ещё из-за недостатка водителей в некоторых регионах. Но сейчас нехватки в них точно нет. Даже в нашем городе владельцев авто становится всё больше. Думаю, многие уже успели попасть в местные «пробочки».

ОСАГО – «удовольствие» ежегодное. Ещё и пошлину платить каждый раз. Это устраивает далеко не каждого участника дорожного движения. Особенно тех, кто редко попадает в ДТП. У всего есть свои минусы, но есть и плюсы. 
Представьте, возник тот самый страховой случай. Так вот, страховщик выплатит сумму, которая полагается пострадавшему. Ходить в суд, подавать иски, дожидаться выплат от виновника ему не нужно. Денежный вопрос решается в течение месяца. А вот, вы, как виновник, сохраните ваши денежные средства. И как показывает практика, благодаря введению обязательного автострахования, на дорогах стало немного безопаснее. 

При желании, вы можете узнать свою страховую историю по ОСАГО. С определённым транспортным средством она никак не связана, а вот если вы были виновником аварии, то это обязательно «войдёт в историю». И чем чаще вы в них попадаете, тем больше становится сумма за полис. Чтобы узнать ваше тёмное или светлое прошлое, проконсультируйтесь с сотрудником вашей страховой организации. Доступ к данным должен быть у каждой уважающей и профессиональной фирмы. Бюро страховых историй работает с 2015 года. И не зря! Благодаря их деятельности можно снизить цену на услуги в сфере страхования. Это распространяется только на аккуратных водителей. Так же сотрудники таких бюро помогают самим страховщикам не столкнуться с мошенниками и недобросовестными клиентами. Кроме того, в бюро историй есть сведения по ОСАГО, КАСКО, аварийности транспортных средств, различным спорам и искам. 

Где же застраховать свой автомобиль выгодно, оформить полис ОСАГО, чтобы вам было спокойно? 
Обратитесь в компанию «Астро-Волга»! 

Сеть офисов запущена от Сахалина, до Крыма. И у нас филиал компании – есть!
Главная задача – честное страхование клиентов! 
С помощью IT-технологий и оптимизации бизнес-процессов сотрудники подбирают своим клиентам выгодные предложения по низким ценам! 
Итак, нужна выгодная и честная страховка? Идите в «Астро-Волгу»! 
АО Страховая компания «Астро-Волга»

Лицензия СИ 2619, Лицензия ОС 2619-03
Тел. 8 (3953)200-371, 216-371
г. Братск, ул. Южная, 18а, офис 401
г. Вихоревка, ул. Комсомольская, 18, офис 11

*ай-ти технологии

 Дарья Калинова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций