Рекламный баннер

СПОРТ ТАЙМ С ВАСИЛИЕМ КИБИРЕВЫМ

Юные баскетбольные таланты Братска приняли участие в большом турнире по стритболу. Местные саночники уверенно победили на крутых виражах горы «Пихтовая». А в городском чемпионате по мини-футболу потенциальные лидеры уверенно вышли на финишную прямую

Рекламный баннер

На треке горы «Пихтовая» завершилось первенство Сибирского федерального округа по санному спорту среди юношей и девушек. В разных возрастных группах команда братчан выступила более, чем достойно. Все четыре комплекта наград - в активе нашей сборной. Золотые медали родной ледовой трассы уверенно завоевали: Халил Абилов, Анастасия Азарова, Богдан Кулешов и Полина Парилова.

***
В Правобережном районе прошёл большой турнир по стритболу среди юношеских команд четырёх возрастных групп. 16 сборных дружин разыграли два комплекта медалей в формате поединков «трое на трое». Подобные соревнования пользуются заслуженной популярностью во всём мире, поэтому всегда привлекают много болельщиков. По мнению специалистов, уличный баскетбол является главной составляющей большого собрата. Команды в активном режиме атакуют и обороняются, приобретая соревновательный опыт. А на турнире убедительные и красивые победы одержали воспитанники школы Александра Богданова.

***
Прошедший в выходные очередной тур чемпионата Братска по мини-футболу не изменил расклад фаворитов среди мужских команд. В группе «А» по-прежнему главенствуют «автомобилисты» «Пит-Стопа», а в группе «Б» турнирную таблицу уверенно возглавляют «нефтепроводчики». Лидеры пока не проиграли ни одной игры и набрали равное количество очков.


Василий Кибирев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций