Рекламный баннер

Многодетные семьи Приангарья могут побороться за микроавтобус

Рекламный баннер

Большим семьям – большие автомобили! В Управлении социальной защиты населения объявили конкурс для многодетных родителей и их детей. Главный приз – микроавтобус. С 2013 года вместительные машины разыгрывают среди супругов, на воспитании которых не менее восьми несовершеннолетних чад. В их числе могут быть и сироты, и дети оставшиеся без попечения. Чтобы побороться за транспортное средства необходимо до первого февраля обратиться в управление социальной защиты. Специалисты помогут собрать пакет нужных документов.

Ирина МИХАЛИЩЕВА, заместитель начальника отдела организационной работы Управления социальной защиты населения Братска: «Цель конкурса - укрепление института семьи, если говорить односложно. В связи с этим семья должна подтвердить своё ответственное родительство: это должны быть какие-то заслуги в воспитании, это должны быть положительные характеристики, это должно быть подтверждение участия, как родителей, так и детей в общественной жизни и так далее».

Победители конкурса заберут ключи от автомобиля, рассчитанного на 19 пассажиров. За более подробной информацией можно обратиться по адресу: улица Южная, 81, кабинет №7 или по телефону 45-67-98.

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций