Рекламный баннер

ПОВТОРЕНИЕ ПОПУЛЯРНЫХ АКЦИЙ ГОДА – ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ ЛАБОРАТОРИИ «ЮНИЛАБ»

ПОВТОРЕНИЕ ПОПУЛЯРНЫХ АКЦИЙ ГОДА – ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ ЛАБОРАТОРИИ «ЮНИЛАБ»
Рекламный баннер

На пороге нового года принято строить планы. А помните, что вы планировали  в это же время год назад? Хотели всерьез заняться своим здоровьем, но так и не успели? Не проблема! Сделайте это прямо сейчас!

Не в первый раз лаборатория «ЮНИЛАБ» начинает новый год ПАРАДОМ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ АКЦИЙ прошлых сезонов. А значит, в дни новогодних каникул, без спешки и суеты вы снова сможете пройти исследования и сдать анализы, чтобы проверить важнейшие показатели своего здоровья.

В этом году в список самых востребованных попали два комплекса исследований на вирус папилломы человека – «Квант-21» и «скрин-титр», а также тесты на заболевания, передающиеся половым путем, в том числе инфекции (ВИЧ, гепатиты, сифилис). Повторятся и скидки на  несколько комплексов, популярных среди людей, ведущих здоровый образ жизни: витаминно-минеральный статус и комплексная программа «Фитнес/красота изнутри».

Кроме того, снижена стоимость комплекса, который важен для всех без исключения: исследование показателей функции щитовидной железы с определенной периодичностью необходимо проходить людям любого возраста, пола, рода деятельности. А, значит, услуга вновь будет востребована пациентами «ЮНИЛАБ».

Скидки на исследования – разные. Особенно важно, что в стоимость исследований входит  забор крови и консультация врача, который по телефону объяснит, к каким специалистам необходимо обратиться, если ваши итоговые показатели не укладываются в границы нормы.

Новогодний парад акций в «ЮНИЛАБ» продлится с 15 декабря 2019 по 31 января 2020 года. Это значит, что на проверку здоровья по выгодным ценам лаборатория «ЮНИЛАБ» даёт всем желающим больше месяца. Год назад в «ЮНИЛАБ» убедились: идея повторения лучших акций – правильная, нужная и востребованная. Поэтому такой способ поздравлять своих клиентов в «ЮНИЛАБ» решили сделать доброй новогодней традицией.

Ждем Вас в ЮНИЛАБ!
г. Братск, тел.: 8 (3953) 210-526
ул. Крупской, 21
ул. Комсомольская,54
Телефон единой справочной: 8-800-555-55-69

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 Дарья Калинова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций