Битва умов. В субботу в Братске пройдёт межрегиональный турнир по управленческой борьбе

Десятый турнир по классической управленческой борьбе пройдёт в эти выходные. В нашем городе интеллектуальная игра, в которой участники разрешают конфликтные ситуации, существует уже пятый год. По традиции в битве умов сойдутся 12 команд. Победитель отправится в столицу России на чемпионат страны. Конкуренция в этом году для братчан будет особенно высокой: на турнир съедутся участники из разных уголков Сибири. Следить за словесными баталиями будет президент Федерации управленческих поединков Москвы.

Александр ШАПОШНИКОВ, организатор турнира по управленческим поединкам: «Братскую школу управленческих поединков уже знают в России. Наши поединщики: Лариса Поянэ, Ольга Янькова - они участвовали и в Красноярске, и в Иркутске, и в Москве, так что знают нашу школу управленческих поединков. И в этом году, в этот раз шанс завоевать поездку на чемпионат России у наших поединщиков тоже есть, высокий. Они все готовятся».

Всех, кто хочет поболеть за братских переговорщиков, ждут в эту субботу, 30 ноября, на Ленина, 35. Начнутся поединки в 10 утра и продлятся до шести вечера. Организаторы просят заранее позвонить по телефону 8 (983) 448-51-58.
[16+]

Автор