Чернобровая собака Бетти из Братска завела аккаунт в Инстаграм и поехала на передачу к Андрею Малахову

Она была бездомной, а стала известна на всю страну всего за месяц! Восходящая звезда четвероногого Инстаграма, собака Бетти завела собственную страницу в социальной сети. Пока на счету щенка с настоящими бровями всего три публикации, но число подписчиков растёт ежечасно. Хозяйка необычной собаки рассказала, что идея открыть аккаунт для питомицы ей подсказали комментаторы в соцсетях.

Оксана, хозяйка Бетти: «Просто была выставлена фотография в "Одноклассниках" и в моём Инстаграме самой Бетти. Поступили предложения сделать больше фото, видео и завести Инстаграм собаке. Очень интересно наблюдать, как она играет, как она в жизни, что умеет. Наименование выбирали чуть ли не всем скопом с друзьями, со знакомыми».

Кроме того, Оксану и её чернобровую красавицу пригласили на шоу к Андрею Малахову на канале «Россия-1». В ней также примет участие знаменитый на просторах соцсети енот Тёма. Дата эфира пока держится в тайне.

Оксана, хозяйка Бетти: «Конечно, очень неожиданно. Мы вот не думали, что прям такой «Бум!» на неё будет. Да, симпатичная, да, умненькая, красивенькая, необычная. Но что вот так будут звонить с телевидения, приглашать. У других людей возникло желание увидеть нас у себя на программе. Мы не ожидали такого».

Автор