Рекламный баннер

Kannam Chiсken: редкая птичка

Kannam Chiсken: редкая птичка
Рекламный баннер

Уникальный корейский «чикен» расположился в центре города — в ресторане Эсмеральда. Пробовать хрустящую корейскую курочку можно, расположившись на мягких диванчиках уютных залов и доверившись собственному вкусу. Ну, а, если с шедеврами корейской кухни вы еще не знакомы, на помощь придет официант, который расскажет о лучших блюдах, приготовленных по рецептам российских корейцев.

Чикен насчитывает 30-летнюю историю поисков идеального вкуса. В Корее их более 36 тысяч (корейцы буквально живут в них — завтракают, обедают и ужинают!), а в Братске — пока всего один. В меню Kannam Chiсken* вы найдете чикенсы — кусочки куриного филе, крылышки, большой чикен — целая курица, малый чикен — половина курицы, сеты 2, 3 или 4 вкуса, зажаренные в хрустящей панировке и в особых соусах на выбор.

Неповторимый характер кусочкам курицы дарят оригинальные соусы: Каннам — традиционный острый соус со сладковатыми и прямыми оттенками вкуса из 20 специй и приправ, «Каннам Чили» — с добавлением перца Чили для любителей острого, «Фрайд» — неутомимая классика хрустящей панировки, «Сырный» и «Медовый» — новый формат привычных вкусов.

Насладиться вкусной курочкой можно в баре «Эсмеральда», по адресу: ТКЦ "Братск-АРТ", проспект Ленина, 28, вход напротив катка "Илим".

Сайт: эсмеральда.рус
Телефон: (3953)320-6-6-6.

*Каннам чикен

*Каннам чикен

Кирилл Дробышев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций