Рекламный баннер

Перемены к лучшему. Фонд «Сибирский характер» запускает очередной грантовый конкурс

Поддержка добрых начинаний. Благотворительный Фонд Андрея Чернышева «Сибирский характер» объявил о старте очередного грантового конкурса. Принять участие в нём могут жители северных районов буквально всей Иркутской области.

Рекламный баннер

Этой инициативе уже несколько лет. Грантовый конкурс Фонда «Сибирский характер» - дорога в жизнь. Благодаря ему воплощаются идеи, главная цель которых - изменения к лучшему.

Это могут быть и культурные проекты, и социальные, и спортивные. Примеров тому масса. Ведь благотворительному Фонду Андрея Чернышева в этом году исполняется 15 лет. И благих дел под его патронажем - не счесть.

Андрей ЧЕРНЫШЕВ, основатель Фонда «Сибирский Характер», депутат Государственной Думы РФ: «На конкурс социальных проектов мы каждый раз получаем большое количество заявок. Это значит, что жители Иркутской области готовы менять свою жизнь к лучшему. И готовы оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. При финансовой поддержке Фонда «Сибирский характер» уже реализовано немало интересных и значимых проектов. Теперь ждём ваши заявки».

Заявки летят отовсюду. География конкурса от Бодайбинского района до Братска, и от Тулуна до Усть-Илимска и Усть-Кута. А еще Киренский, Катангский, Мамско-Чуйский, Нижнеилимский и Чунский районы.

Размер гранта до 40 тысяч рублей. В приоритете проекты в области культуры и искусства, науки, образования, просвещения, пропаганды здорового образа жизни, и социальной поддержки.

Подать заявку еще можно. Их принимают до 25 июля включительно. Вся информация на сайте благотворительного Фонда Андрея Чернышева.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций