Рекламный баннер

Одна квартира + шесть женщин = счастье?!

Как стать счастливой?! Вечный вопрос, который заставляет задуматься о многом. В Братском драматическом театре решили разгадать эту загадку. И приглашают всех на премьеру нового спектакля с простым названием и непростой афишей с лицом... Бреда Питта. При чем здесь голливудский красавец? И каков же рецепт женского счастья?

Рекламный баннер

Одна квартира. Шесть женщин. Они собрались, чтобы поддержать подругу или выяснить отношения? Что заставляет уже абсолютно разных людей сохранять дружбу, которая началась еще в детстве?! А еще в этой девичьей болтовне поднимаются личные, порой даже интимные темы.

Алла НЕТЕСА, актриса Братского драматического театра: «Мы, когда девочками собираемся, мы же поднимаем те же самые темы. Все это очень жизненные темы. Спектакль очень жизненный. Почему он такой тёплый, близкий?! Потому что все из жизни взято. Все. Абсолютно».

Можно ли родить в 50 лет?! Как избавиться от лишнего веса и сохранить фигуру?! Как работать с начальником, который не видит в тебе женщину?!

Татуировки, воспоминания, мода, баня, знакомства, деньги. Много тем, много проблем. Эмоции порой через край, но все это с танцами и песнями.

Ольга ГОНТАРЕВА, актриса Братского драматического театра: «Спектакль такой простой, человеческий. Женские судьбы, которые встречаются в каждой квартире нашего города. В каждом вообще празднике, везде поднимаются какие-то серьёзные темы, взрослые. Здесь поднимается тема: 6 женских судеб просто выясняют, счастливы ли они в жизни, и что такое счастье».

Мужчиной, разбавляющим шумную женскую компанию этого спектакля, является даже не Брэд Питт с афиши и из фантазии каждой героини, а главный режиссёр постановки - Валентин Зверовщиков, уже полюбившийся братскому зрителю.

Валентин ЗВЕРОВЩИКОВ, режиссёр-постановщик Братского драматического театра: «Ну, я считаю, что последний театр в моей жизни. Все-таки мне восьмой десяток. Поэтому, я хочу сделать то, чего мне, может, не удалось в других театрах. Это очень неблагодарная вещь - рассказывать спектакль. Его лучше смотреть один раз. Там как написано на афише "Как стать счастливой" вот про это спектакль и есть. И для того, чтобы узнать это, нужно обязательно посетить театр. И рецепт тогда все узнают».

Подслушать женские разговоры, подсмотреть один вечер из жизни прекрасной половины и все-таки узнать рецепт счастья можно уже 19 и 20 апреля на сцене Братского драматического театра. Начало в 18 часов.

Светлана Суворова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций