Рекламный баннер

За очередями в отделениях Пенсионного фонда теперь можно наблюдать online

Рекламный баннер

Наблюдать за работой отделений Пенсионного фонда можно в режиме реального времени. Изображения с видеокамер передаются из 15 клиентских служб по всей Иркутской области.

Изначально устройства отслеживания были установлены в целях безопасности. Теперь с их помощью можно спланировать свой визит в Пенсионный фонд www.cam.opfr.ru

Татьяна СУЛОЕВА, пресс-секретарь отделения Пенсионного фонда РФ по Иркутской области: «Мы решили, что этот ресурс можно использовать не только в целях безопасности, а использовать для того, чтобы нашим гражданам, посетителям клиентских служб предоставить ещё один полезный источник информации. Это сделано для того, чтобы любой желающий, планируя свой визит в Пенсионный фонд, мог в режиме реального времени увидеть обстановку в клиентской службе, убедиться в отсутствии очереди, когда он собирается на приём».

Убедиться в отсутствии очереди могут и братчане. Для этого необходимо перейти по ссылке, указанной на экране, и в списке отделений выбрать наш город.

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 15.04.2019 16:33:22
    Денег в пенсионном фонде избыток
    Решили видеонаблюдение поставить
  • 15.04.2019 20:47:32
    А для чего это? Или это веяние времени? Современные бабки с утра сидят в очереди онлайн, переговариваясь по гарнитуре. Даешь камеры у глазнюка и невропатолога. ))))
  • 16.04.2019 17:38:19
    Современным бабкам в этом здании, гордо именуемом Горбольница, нужен обыкновенный лифт. По этим мраморным ступеням славы еще не каждая калека в принципе заберется.

    Но проблема в том, что решения принимают далеко не калеки, и делают под себя. Скорее налепят видеокамеры. К тому же, это прикольно.

    Калеки пусть дохнут тихо.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций