Рекламный баннер

Медицинский поезд "Фёдор Углов" прибудет в Братск и Братский район

Рекламный баннер

В Братск и Братский район прибудет медицинский поезд "Академик Фёдор Углов". В передвижном центре проводят разнообразные диагностические исследования от кардиологических и педиатрических до неврологических и хирургических. Консультации абсолютно бесплатны, однако, получить их можно по направлению терапевта.

Ольга НЕВИДИМОВА, старшая медицинская сестра: «Мы обслуживаем очень большое количество людей, к примеру, в прошлую командировку, когда мы ездили по Тайшетскому и Нижнеудинскому району, мы привезли 10789 приемопосещений».

Медицинскую помощь будут оказывать с 9 утра до 6 вечера. В планах "поликлиники на колёсах" посетить 4 станции города и района. 12 апреля поезд остановится в Турме, 13 - в Вихоревке.

Братчане смогут посетить диагностический центр в Гидростроителе 14 апреля, а 15 числа медпомощь получат жители Кежемской.

Медицинский поезд "Академик Фёдор Углов" курсирует по Восточно-Сибирской железной дороге уже 10 лет. За это время помощь специалистов первой и высшей категорий получили десятки тысяч жителей Приангарья.

Олеся Попова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 10.04.2019 15:12:13
    Порадуемся за правобережцев!.. И с Энергетика можно будет попасть на обследование, запасшись направлением от участкового терапевта. А вот с центра уже проблематично пилить 40 км.
    Конечно, интересен вопрос, почему нет остановки на "Падунских порогах"?..
    Ж/д станция - с хорошим запасом маневровых путей. Или нет?
    По хорошему, информация о работе поездной бригады на территориях области должна появляться хотя бы за месяц, - чтобы истинно желающие обследоваться смогли успеть получить необходимое направление: надо же еще успеть и к терапевту попасть! С нашими-то очередями в поликлиниках?!..
    Печаль...
  • 10.04.2019 15:53:04
    Вам чо своих больниц мало в городе? Зачем этот поезд?

    Клоунада какая-то.

    Одно дело деревни мелкие и поселки оторваны от цивилизации
  • 10.04.2019 16:23:27
    Читайте внимательно: "В передвижном центре проводят разнообразные диагностические ИССЛЕДОВАНИЯ от кардиологических и педиатрических до неврологических и хирургических".
    Попробуй попасть на нужное исследование, - пусть и в городе!.. Семь потов сойдет. А тут за один раз.
  • 10.04.2019 21:43:31
    мрт бы халявное, я б приехал.
  • 11.04.2019 13:45:15
    А зачем вообще болеть?

    Сыроедение же есть. Питаешься живой пищей и никогда жизни не болеешь. Не тратишь ни время ни деньги на этих бездарных врачей)
  • 14.04.2019 08:35:26
    Какое мрт в вагоне? Ты его живьем видел? Колоноскоп бы поместился а мы бы его по быстренькому бы прошли! Если каждый бы баночку вазелина принес бы с собой и штаны на резинке, чтобы с пуговками очередь не тормозить.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций