Рекламный баннер

ДТП

Один человек погиб, и еще четверо получили различные травмы. Это результат ДТП, произошедшего недалеко от гипермаркета "Сами". 32-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота-Королла", выехал на встречную полосу. В результате столкновения с автомобилем "УАЗ" водитель иномарки погиб.

ДТП
Рекламный баннер
Дмитрий Никонов, инспектор по пропаганде ГИБДД УВД г.Братска: "В результате столкновения, водителя и пассажира автомобиля "УАЗ" выбросило через ловобое стекло на проезжую часть, и, шедший за автомобилем "УАЗ" автомобиль "ГАЗ-31105" допустил наезд на на пассажира автомобиля "УАЗ", который оказался на данной автодороге. Все пострадавшие с автомобиля "УАЗ-3303" находятся в тяжелом состоянии. У них множественные переломы, черепно-мозговая травма, сотрясение мозга".

Милиция просит обратиться очевидцев аварии, произошедшей вечером 26 января на улице Курчатова. Иномарка сбила пешехода, переходящего дорогу в неустановленном месте. Пешеход в тяжелом состоянии находится в реанимации. Приметы: мужчина 35 лет, на левой ноге гипс. Был одет в чёрную куртку "Аляска". Очевидцев просьба позвонить в дежурную часть ГИБДД по тел. 44-22-49, или по тел. 02.

Ольга Фигура
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций