Рекламный баннер

Мой дом – моя крепость

Мой дом – моя крепость
Рекламный баннер

Каждый обустраивает свой дом в соответствии со своим, только ему присущим вкусом и взглядом на вещи.

От того, насколько качественным и полноценным будет ночной сон, зависит гармония между Вашим внутренним миром и физическим здоровьем. Чтобы утром чувствовать себя отдохнувшим и полным сил, важно выбрать спальные принадлежности, подходящие именно Вам!

Необходимо, чтобы товары для здорового сна были не только удобными, но и функциональными. Так, в Askona  можно приобрести анатомические матрасы, кровати и аксесуары для сна, стильные комплекты постельного белья, подушки и чехлы, которые обладают функцией терморегуляции, улучшая качество сна, а значит и качество жизни!

Почему на этом не стоит экономить и где в Братске  можно приобрести качественные товары для сна?

Салоны «Аскона» в нашем городе работают уже много лет и успели привлечь внимание тысячи жителей, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих детей.

– Одним из самых востребованных товаров являются анатомические матрасы.
В первую очередь, обратите внимание на жёсткость спального места:  людям с небольшой массой тела лучше выбирать мягкие варианты, а с избыточным весом требуется твёрдая и упругая поверхность. Чем полезен анатомический матрас? Здесь всё просто:

•    он поддерживает естественное положение позвоночника во время сна,
•    уменьшает нагрузку на внутренние органы,
•    позволяет комфортно расположиться, что улучшает качество отдыха и избавляет от бессонницы,
•    может помочь справиться с головными болями,
•    улучшает кровообращение.

В чем отличия анатомических и ортопедичeских подушек?

Отличие анатомической подушки от ортопедичeской заключается в их функциях. Ортопедичeские модели имеют строгую форму, которая поддерживает и буквально закрепляет шейный отдел позвоночника и голову в определённом положении.

Соответственно, плюсы и минусы ортопедичeских подушек кроются в её форме. С одной стороны, она выстраивает правильное положение, но с другой - это лечебный эффект, показанный только в определенных обстоятельствах по рекомендации врача.

В случае с анатомическими моделями с точностью наоборот. Эффект и преимущества одновременно заключаются в том, что внутреннее наполнение позволяет изделию подстраиваться под каждый изгиб.

На что обратить внимание при выборе?

•    наполнение: избегайте натуральных наполнителей, если у вас есть предрасположенность к аллергии.
•   форма и размеры: понаблюдайте за тем, как вы спите – любителям поспать на боку стоит предпочесть подушки повыше, на спине – средний вариант, а самые тонкие подходят для тех, кто спит на животе.
•    воздухопроницаемость и гигроскопичность: особенно это важно при повышенном потоотделении. Поэтому при выборе спальных принадлежностей уделите внимание чехлу. Он должен быть выполнен из приятной на ощупь, не скользкой ткани с хорошими вентиляционными и влагопоглощающими свойствами.

Вообще любая постельная принадлежность должна подбираться индивидуально, с учетом излюбленной позы, требований к жесткости и натуральности наполнителя. Так что идеальной подушки просто не существует. Для каждого она своя!

Одним из новых направлений компании является производство кроватей. Чтобы не быть голословными, консультанты предлагают пройти тест-драйв кровати «Аскона» нового поколения с автоматическим пультом управления. Устройство принимает форму дивана, делает массаж, работает по таймеру – не кровать, а просто мечта! Приходите в салоны «Аскона» и испытайте ее в деле сами!

На товары «Аскона» существует беспроцентная рассрочка платежа, осуществляется бесплатная доставка. Производитель стремится к тому, чтобы товары для здорового сна были не только удобными, но и функциональными. Матрасы, диваны, кровати и наматрасники обязательно проходят испытания в Лаборатории контроля качества. Это единственная подобная лаборатория в России в городе Ковров, сертифицированная по ISO и тестирующая продукцию по европейским стандартам, поэтому гарантия от проиводителя до 30 лет.

Пусть Ваша спальня станет воплощением здоровья, комфорта и уюта вместе с Askona!

Одним словом, если Вы уже созрели для того, чтобы сделать свою спальню идеальной, а сон – здоровым и комфортным, приходите в салоны по адресам: 

г.Братск:
•    ТЦ «ОРБИТА», 0 этаж
•    СР «ЭЛЕГАНТ-ПАДУН»
Сайт: askona-baikal.ru [0+]
Инстаграм: @askona_baikal [0+]

С 15 по 24 марта 2019 года, скидки до 60%. Совершайте покупки и участвуйте в розыгрыше призов который состоится 23 марта в 17:00. 
Получите 1000 рублей по промокоду: БСТ

Рассрочку предоставляет ООО «Байкал Ритейл Групп»
Акция действует до 31 марта 2019 г. Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения у менеджеров компании.

 

на правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций