Успешное выступление братских лыжников

Успешно выступили на заключительном старте уходящего года братские лыжники. В Шелехово, где проходил чемпионат области, братчане завоевали 19 наград, причем девушки гораздо больше юношей: 17 и 2 - соответственно.

Двухкратными победительницами соревнований стали Галина Шульгина, Екатерина Попова, Анастасия Герасимова и Татьяна Саух. По разу на высшую ступень пьедестала поднимались Екатерина Саух и Клавдия Жерносек. Среди старших юношей в число призеров сумел пробиться Иван Лебедев - второе место. В возрастной группе "мужчины" Иван Свешников финишировал третьим. Короткий отдых у лыжников закончится 3 января. В этот день на лыжной базе "Снежинка" пройдет традиционная эстафетная гонка. Начало в 12 часов.