Рекламный баннер

Стратегическое решение для обеспечения непрерывности бизнеса

Стратегическое решение для обеспечения непрерывности бизнеса
Рекламный баннер

Технологии стимулируют развитие бизнеса и помогают ему идти в ногу со временем. Однако у технологий есть и обратная сторона – кибератаки. По-прежнему сильнее всего от них страдают конечные устройства. Согласно статистики «Лаборатории Касперского», только за последний год более 38% компаний подверглись кибератакам и 39% атак на защищенные рабочие станции увенчались успехом. Для успешной борьбы с угрозами компании должны быть умнее и дальновиднее, чем те, кто их атакует.

Защита как инвестиция в будущее:
Как показывает опыт экспертов «Лабаратории Касперского», cредний размер ущерба в результате одного инцидента ИБ для компаний среднего бизнеса составляет 1,6 млн. рублей, а для крупного бизнеса он в разы выше. Современной антивирусной программы уже недостаточно – необходимо комплексное решение, отвечающее за безопасность на нескольких технологических и функциональных уровнях корпоративной IT-инфраструктуры. Истинная защита рабочих мест сочетает в себе различные интеллектуальные методы и технологии для защиты от любых киберугроз на любой платформе. Обезопасив всю корпоративную IT-сеть, вы сможете обеспечить непрерывность бизнеса.

Бюджет информационной безопасности не может расти с той же скоростью, что и компания. Защитные решения должны обеспечивать безопасность от самых сложных угроз – текущих и будущих. Решение Kaspersky Security для бизнеса, использующее передовые технологии машинного обучения, защищает от программ-шифровальщиков, эксплойтов и самых опасных атак. Это современное решение оснащено удобными и гибкими средствами настройки защиты, автоматизированной системой оценки уязвимостей и установки исправлений, а также встроенными функциями шифрования. Всю корпоративную сеть можно контролировать из единой консоли.

Пока за кибератаками стоят люди, им сможет противостоять человеческий интеллект в сочетании с инновационными технологиями. Защита «Лаборатории Касперского» работает на основе глобальных аналитических данных об угрозах, подкрепленных алгоритмами машинного обучения и опытом экспертов в области кибербезопасности.

Kaspersky Security для бизнеса использует множество технологий нового поколения – например, обработку облачных данных в режиме реального времени, анализ поведения на основе машинного обучения или защита от эксплойтов. Они нейтрализуют большинство угроз еще до срабатывания передовых уровней защиты. Подозрительные файлы, достигающие рабочих станций, обнаруживаются и блокируются.

Узнайте больше о продуктах «Лаборатории Касперского» :
Защита рабочих мест – это только часть системы обеспечения безопасности. «Лаборатория Касперского» предлагает широкий набор продуктов, которые предназначены для защиты отдельных узлов сети и дополняют Kaspersky Security для бизнеса. Узнайте больше о продуктах «Лаборатории Касперского» для среднего бизнеса на сайте.
 

на правах рекламы
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций