Автомобильные гонки "Байкал-2007"

Братские гонщики завершили спортивный сезон. Спортсмены удачно выступили на соревнованиях "Байкал-2007" в Иркутске и заняли 3-е общекомандное место.

В контрольных заездах Геннадий Артисевич показал лучшее время и в финале стартовал в первой позиции. Братчанин не сумел удержать лидерство, пропустив вперёд Александра Пушкаря, а в борьбе за второе место Геннадий уступил несколько метров спортсмену из Канска. В классе Д1А на старт вышли сразу 2 братских гонщика - Евгений и Виталий Пономарёвы. Пономарёв-старший лидировал всю гонку, но из-за технической неисправности автомобиля сошел с трассы. В бой ринулся его сын, и в результате Виталий занял третье место. Теперь братчане на официальные страты выйдут только в феврале на первый этап Кубка России. Он пройдёт в Братске.