Рекламный баннер

"Моментальное пекло": автокран без тормозов протаранил бензовоз в Забайкалье

"Моментальное пекло": автокран без тормозов протаранил бензовоз в Забайкалье
vesti.ru
Рекламный баннер

Пламя объяло мост на трассе "Амур" после столкновения неуправляемого автокрана с бензовозом в Забайкалье. Водителям автомобилей посчастливилось выжить, хотя оказавшиеся на месте спустя пару минут очевидцы и сомневались в том, что кого-то можно спасти. Они же сняли на видео последствия огненного ДТП, которое произошло в понедельник днем в Могочинском районе, пишут vesti.ru.

"Он с горы ехал, всем сигналил и моргал, а впереди бензовоз. И ещё ремонт моста, одностороннее движение. Столкновения было сложно избежать", — описал произошедшее мужчина, уточнив — у автокрана отказали тормоза.

Сразу после удара прогремел взрыв, начался пожар, который охватил не только оба автомобиля, но и несколько десятков квадратных метров моста. В итоге движение по трассе оказалось полностью заблокировано.

 

"Моментальное пекло! Ад, просто ад!" — рассказал оказавшийся в непосредственной близости от места аварии водитель, на глазах которого вспыхнула трава и начали взрываться покрышки. Он-то и предположил, что ДТП стало фатальным для все его участников. Его версия, по счастью, не нашла подтверждения: водитель крана доставили в больницу в тяжелом состоянии с ожогами и травмами, управлявший же бензовозом мужчина и вовсе отказался от госпитализации.

Александр Доманин
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций