Рекламный баннер

Братчане выиграли ценные призы от компании «САВА»

Рекламный баннер

Братчане в минувшую субботу получали призы и подарки от компании «САВА». В Падуне прошла традиционная акция «Поймай удачу». Чтобы стать ее участниками, горожане с 15 марта по 15 августа приобретали товары на сумму от 5 тысяч рублей.

Побороться за 30 ценных призов приехали сотни человек. Они не только насладились песнями и восточными танцами, но также посоревновались в конкурсах. Детей развлекали аниматоры.

После розыгрыша денежных сертификатов определили счастливых обладателей главных призов – мотокультиватора, надувной лодки и лодочного мотора.

Данил Макаров, выиграл мотокультиватор от компании «САВА»: «Выиграли мотокультиватор. Очень рады, очень пригодится в хозяйстве. Будем участвовать в таких же акциях еще. Спасибо «САВЕ».

Владимир Слабчук, выиграл лодочный мотор от компании «САВА»: «В магазине я покупал насосы. Впечатления от победы самые позитивные. Всё было здорово организовано. Танцы, песни, пляски, соревнования, конкурсы. Мне понравилось. Мы - капитаны дальнего плавания. Очень кстати нам этот приз!».

 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций