Рекламный баннер

В Братск и район прибыл министр имущественных отношений Владислав Сухорученко

Рекламный баннер

Министр имущественных отношений Иркутской области Владислав Сухорученко побывал с рабочим визитом в Братске и районе. Сегодня в вихоревском Доме культуры прошло межведомственное совещание с главами муниципалитетов Приангарья. Министр обсудил с ними вопросы обеспечения жильем детей-сирот, а также меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций на территории районов.

Владислав Сухорученко, министр имущественных отношений Иркутской области: «В первую очередь, это обеспечение работы единых диспетчерских служб, реализацию на территории муниципальных образований и внедрение системы "112", особенно это касается Братска и Братского района, это реализация пилотного проекта по системе "Безопасный город"».

Также Владислав Сухорученко посетил Правобережный район Братска. Чиновник осмотрел заброшенное здание бывшего детского сада №80. Подробнее о визите и результатах рабочего совещания мы расскажем в ближайших выпусках новостей. 

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 08.08.2018 12:39:50
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Имущественные отношения - конкретные волевые экономические отношения между субъектами по поводу определенного имущества вне зависимости его использования, перехода средств производства, предметов потребления и других материальных благ.


    Отношения собственности, т.е. имущественные, отражают существующее распределение материальных благ между определенными лицами. Они носят статичный характер, поскольку закрепляют принадлежность материальных благ соответствующим собственникам.

    Выводы делайте сами.
  • С ноября 1991 г. по ноябрь 1994 г. это ведомство возглавлял А. Б. Чубайс.
  • 09.08.2018 14:27:16
    Самый большой доход среди руководителей министерств и ведомств, членов правительства Иркутской области за 2017 год – у министра финансов Наталии Бояриновой, она заработала почти 5,2 млн рублей. Сведения о доходах опубликованы на сайте правительства 17 мая 2018 года. У Бояриновой в собственности – квартира площадью 109,8 кв. м и автомобиль Toyota.

    На втором месте по доходам – министр имущественных отношений Владислав Сухорученко, он заработал 4 млн 951 тыс. рублей, имеет в совместной собственности три квартиры и автомобиль Mitsubishi. На третьем месте – заместитель губернатора, руководитель аппарата губернатора и правительства Дмитрий Чернышов, он заработал более 4,3 млн рублей, владеет одной квартирой полностью и двумя – в долях, автомобилем Toyota.
    http://nashbratsk.ru/news/32274/

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций