Рекламный баннер

В Братске прошла мобилизация свадебных экспертов  

Тимбилдинг, спортивные состязания и развлекательная программа. И все это с драйвом в оттенках цвета хаки.

Рекламный баннер

Ежегодно "Мобилизация свадебных экспертов" собирает большое количество участников. Третья встреча объединила 150 специалистов праздничной индустрии. 

Светлана Коваленко, организатор "Мобилизации свадебных экспертов": "Данное мероприятие создается для того, чтобы все свадебные эксперты могли отдохнуть, потому что это те люди, которые обычно работают, когда другие отдыхают. Ну, и, конечно, всех объединить, у нас тимбилдинг, он нацелен на то, чтобы все специалисты могли подружиться, узнать друг друга, чтобы не было конкуренции, была здоровая дружеская всегда атмосфера, все эксперты друг другу помогали, а не конкурировали. Это тоже очень важно".

Впервые в соревновательную программу включили забег на 4 200 метров. Дистанцию  преодолевали самые выносливые.  

Любовь и Никита, участники "Мобилизации свадебных экспертов": "Очень устали и, я думал, что это дастся гораздо проще, но вот подъемы эти в гору,  на жаре, ну, добежали, слава Богу, Люба вторая прибежала. Ну я до сих пор не могу отойти, реально очень сложно, может, из-за погодных условий, может, из-за того, что в любом случае не готовились и как бы сложновато".

В силе и ловкости состязались все, кто делает праздники братчан незабываемыми. Это ведущие, видеографы, стилисты, фотографы, флористы, а также их вторые половинки и друзья. По традиции участники разбились на команды. 

Сергей Коваленко, организатор "Мобилизации свадебных экспертов": "Третья мобилизация отличается от второй тем, что, во-первых мы сменили место, для того, чтобы людям не приедалось ни в коем случае, мы сменили немножко формат. Мы оставили основную тему мобилизации, но внутри правила немножко изменили и также дополнили приятными полезностями, которые будут приятны людям".

Помимо спортивного блока организаторы "Мобилизации" подготовили необычные конкурсы и оригинальные развлечения. 

Светлана Коваленко, организатор "Мобилизации свадебных экспертов": "Lip Sync Battle - это такая старенькая довольно-таки тема за рубежом, но у нас она еще незаезженная, т.е. это синхронное попадание губами в фонограмму, если по-русски у нас, когда-то был такой конкурс пародий, мы любили его очень проводить на свадьбах, сейчас это просто модно обзывается Lip Sync Battle. Money Show - это пока секрет, а хотя уже не секрет, в общем, очень модно, наверное, вы тоже знаете, на волне сейчас бумажное шоу, когда все обкидываются бумагами, мы решили, что бумага - это как то очень скучно, поэтому мы будем заряжать в специальную пушку деньги, и у нас все будут купаться в деньгах".


 

Анастасия Игнатова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций