Рекламный баннер

В Братске торжественно открыли "Аллею семьи"

Рекламный баннер

В рамках праздничных мероприятий Дня молодежи в Братске торжественно открыли семейную аллею. Участники социального проекта получили и установили именные таблички - знак принадлежности дерева семье.

Напомним, всего братчане высадили 54 растения. За две недели территория яблоневой аллеи заметно преобразилась. Появились дорожки и кованая беседка. В центре внимания - красочный логотип фамильного дерева. 

Елизавета Ицакова, директор проекта «Аллея семьи»: "Мы установили беседку, также мы установили вот этот логотип красивый, мы своими руками натаскали сюда щебень, около 30 ведер мы сюда привезли, положили и раскрасили баллончиком наш логотип. Беседка тоже установлена, сейчас сюда могут все приезжать, отдыхать и наслаждаться природой Северного Артека и нашей красивой аллеей. Очень здорово, что такой отклик нашел этот проект в нашем городе и мы планируем его дальше развивать и расширять, на этом все еще не заканчивается".

Юлия Витюгова-Тимофеева, участник проекта «Аллея семьи»: "Ребята - большие молодцы, очень рады, что мы поучаствовали в этом проекте, получили хорошие впечатления. Такая традиция теперь у нас будет ездить с дочей, поливать дерево свое".

Участники планируют регулярно ухаживать за растениями и уверены, что яблоневая аллея станет излюбленным местом семейного отдыха. А у организаторов впереди еще много дел: в планах установить урну, несколько новых скамеек, а территорию оформить газоном.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций